Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

В октябре среди студентов колледжа проводились соревнования по шахматам. Участниками соревнований стали 34 студента. Победителем Гран При стал Ганкевич Павел, студент III курса отделения «Инструменты народного оркестра». Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место - Засыпкин Андрей, Лескина Анна
  • 2 место - Хрошин Алексей, Головченко Анастасия
  • 3 место - Зелинский Никита, Козицын Илья, Удинцева Анна, Абзалова Жасмин

17 октября 2019 года в шахматно-шашечном клубе г. Асбест прошли городские соревнования по шахматам, посвященные Международному дню шахмат. От колледжа участвовало две команды и обе заняли призовые места.

1 место - команда № 1 в составе: Ганкевич Павел (капитан), Засыпкин Андрей, Зелинский Никита, Головченко Анастасия.

3 место - команда № 2 в составе: Титарова Анна (капитан), Аптина Екатерина, Лескина Анна, Абзакова Жасмин.

Шахматы - «это тихая игра музыки разума». Наши студенты отлично играют свою шахматную музыку и на городских соревнованиях стали победителями в личном первенстве: