Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

img10Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Первое сентября – один из главных и любимых праздников, объединяющий всех жителей нашей большой страны. В этот день, наряду со всеми образовательными организациями, детские школы и колледжи системы художественного образования Свердловской области начинают новый учебный год и открывают для многих детей путь в удивительный мир искусства. От всей души желаю учащимся творческих свершений, усердия и вдохновения в новом учебном году!

Особенно хочется поздравить родителей и педагогов, которые кропотливым трудом и ценой ежедневных усилий помогают талантам раскрыться. Благодаря вашей мудрости, терпению, целеустремленности, преданности делу и любви к детям Уральский регион и Россия могут гордиться уникальными успехами молодых музыкантов, художников и артистов!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Желаю крепкого здоровья, добра, благополучия и оптимизма. Пусть начинающийся учебный год будет для вас интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Министр культуры

Свердловской области

Светлана Николаевна

Учайкина

 

img11Уважаемые коллеги, студенты и родители!

Сердечно поздравляю с замечательным праздником, Днем знаний!

Сегодня этот праздник кажется особенно ярким и радостным. Мы открываем двери Асбестовского колледжа искусств для творческих и талантливых студентов, учащихся.

Пусть этот учебный год станет для нас всех успешным и благополучным.

Пусть тяга к знаниям, любовь к искусству настойчивость помогают юным музыкантам, хореографам и театралам достигать больших успехов в учебе и развитии своих талантов. Желаю педагогам вдохновения, внутренних сил и крепкого здоровья, а родителям – терпения, чуткости и успехов во всех делах.

Директор

Асбестовского колледжа искусств

Людмила Григорьевна Тюкавкина

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)